TVD: The Sacrifice

Объявление

Ребятки! Форум переезжает вот сюда - http://tvdsacrifice.rolfor.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sacrifice » Основная информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новости о ролевой будут помещаться сюда.

0

2

19.08.2011

Итак, с вами Damon Salvatore. Ролевая TVD: The Sacrifice существует 2 месяца 21 день (торжественная дата основания - 28.05.2011).
За это время форум успел вытерпеть массу изменений, некоторые из которых были обоснованными, а некоторые не очень.
18.08.2011 (если я ничего не путаю) ко мне присоединилась Charlotte Petrova, и мы начали возрождать ролевую, которую я за месяц успел забросить. В тот же день Katherine Pierce сделала гениальную рекламу для нашей ролевой, а так же баннер, за что ей огромное человеческое спасибо. Ну а потом Elena Gilbert высказала свое спасительное предложение помочь форуму. Без этого человека вы бы сейчас не лицезрели ролевую в том виде, в котором ее можно наблюдать сейчас. Ролевая стала аккуратной, а навигация на ней - удобной.
В общем, я благодарю всю команду нашего форума, а также гостей - всех без исключения, даже тех, кто пробегал мимо и ненадолго останавливался на главной. Ведь благодаря всем нам у ролевой есть возможность жить и процветать.
Вот.
С уважением и пафосом,
Damon Salvatore.

+1

3

20.08
Приветствуем нового игрока -  Bonnie Bennet!
Бонни, желаю вдохновения на посты и творчество, а также быстро освоиться на ролевой. ;)

0

4

22.08.2011
Приветствуем новых игроков -  Tyler Lockwood, Caroline Forbes, Stefan Salvatore! Желаю вдохновения на посты и творчество, а также быстро освоиться на ролевой.
Обращаю внимание наших дорогих форумчан на то, что шаблон личного звания изменился, прошу пройти в специальную темку и заполнить новую версию информации в дополнительных полях.
Квесты прописаны и вывешены на обозрение, игра официально объявлена открытой.
Первые посты:
- улицы города - Бонни Беннет;
- особняк Сальваторе - Деймон Сальваторе;
- дом Локвудов - Кэролайн Форбс;
С уважением от администрации,
Elena Gilbert.

0


Вы здесь » TVD: The Sacrifice » Основная информация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно